Электронный счетчик моточасов с сигнализатором и реле СМСР.

в формате ЧЧ ЧЧ ММ от 0000 часов 01 минут до 9999 часов 59 минут.

Задание времени по истечении которого происходит включение звукового сигнала и включение реле.

6. Сирена и исполнительное реле, включается при достижении заданного,

7. Размер : 19x29x47mm

Принцип работы: Счетчик времени наработки (моточасов) обеспечивает регистрацию в энерго-

независимой памяти времени замкнутого состояния контактов «разрешение счета» и отображение насчитанного времени на цифровом табло в формате ЧЧ ЧЧ (часы-часы) или ЧЧ.ММ (часы-минуты). Максимальное фиксируемое время наработки — 9999 часов 59 минут, после чего счетчик обнуляется и начинает новый цикл отсчета. Интервал времени сохранения информации — 1 минута

Режим счета индицируется сигнальным светодиодом «Отсчет времени», включенное состояние исполнительного реле — светодиодом «Реле вкл.

Примечание 1. Для отличия режима индикации ЧЧЧЧ от ЧЧММ, в режиме

ЧЧММ часы и минуты разделены точкой (в режиме отсчета времени она мигает).

«Счет времени происходит только тогда, когда замкнуты контакты «разрешение

отсчета времени», при их размыкании счет времени прекращается.

Примечание 2. По согласованию с Заказчиком отечет времени может

происходить всегда, когда подано питание на прибор. В этом случае контакты

«разрешение отсчета времени» на клеммное соединение не выводятся, а внутри

прибора устанавливается стационарная перемычка.

«Больше» и «МЕНЬШЕ. При четвертом нажатии на кнопку «Уставка» прибор вы-

ходит из режима ввода контрольного времени наработки.

Примечание 3. Если пауза в нажатии кнопок превысит 6 секунд, прибор вы-

ходит из режима ввода контрольного времени наработки автоматически.

Возврат прибора в исходное состояние (обнуление показаний счетчика и

отключение исполнительного реле) осуществляется кнопкой «СБРОС»

Выпускается в пластмассовом и железном корпусе:

Источник

Счетчик моточасов в Москве

СВ01-220.Н.Р.RS Овен счетчик времени наработки

«ТД-Элтех» ООО | Москва

Таймеры: СВ01-220.Н.Р.RS Овен счетчик времени наработки. Прибор предназначен для измерения интервалов времени и счета количества измеренных сигналов. Счетчик времени СВ01 может быть использован .

В наличии / Опт и розница

УТ1-Щ1 Овен двухканальный таймер реального времени

Таймеры: УТ1-Щ1 Овен двухканальный таймер реального времени. Календарный таймер УТ1 предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент времени. Применяется .

УТ1-Щ2 Овен двухканальный таймер реального времени

Таймеры: УТ1-Щ2 Овен двухканальный таймер реального времени. Назначение Календарный таймер УТ1 предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент .

УТ1-Н Овен двухканальный таймер реального времени

Таймеры: УТ1-Н Овен двухканальный таймер реального времени. Назначение Календарный таймер УТ1 предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент .

УТ1-Д Овен двухканальный таймер реального времени

Таймеры: УТ1-Д Овен двухканальный таймер реального времени. Назначение Календарный таймер УТ1 предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент .

СВ01-24.Щ2.Р.RS Овен счетчик времени наработки

Таймеры: СВ01-24.Щ2.Р.RS Овен счетчик времени наработки. Назначение счетчика времени ОВЕН СВ01 Прибор предназначен для измерения интервалов времени и счета количества измеренных сигналов. Счетчик .

СВ01-24.Щ2.Р Овен счетчик времени наработки

Таймеры: СВ01-24.Щ2.Р Овен счетчик времени наработки. Назначение счетчика времени ОВЕН СВ01 Прибор предназначен для измерения интервалов времени и счета количества измеренных сигналов. Счетчик .

СВ01-24.Щ2 Овен счетчик времени наработки

Таймеры: СВ01-24.Щ2 Овен счетчик времени наработки. Назначение счетчика времени ОВЕН СВ01 Прибор предназначен для измерения интервалов времени и счета количества измеренных сигналов. Счетчик .

СВ01-24.Щ1.Р.RS Овен счетчик времени наработки

УТ24-Щ2.С Овен универсальное двухканальное реле времени

Таймеры: УТ24-Щ2.С Овен универсальное двухканальное реле времени. Назначение реле времени УТ24 Универсальное двухканальное реле времени УТ24 предназначено для включения и выключения нагрузки .

УТ1-Щ1 Овен Универсальный таймер реального времени двухканальный

Таймеры: УТ1-Щ1 Овен Универсальный таймер реального времени двухканальный. Календарный таймер реального времени УТ1 предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов .

СВН-2: Счетчик времени наработки

ГК «ОКС» ООО | Москва

Технические характеристики СВН-2 счетчик времени наработки Счетчики ведут счет времени наработки с момента включения питания и до момента его выключения. Преимущества Более высокая емкость .

СВН-2-3.1: Счетчик времени наработки

Технические характеристики СВН-2-3.1 счетчик времени наработки Подсчет осуществляется в часах реального времени и отображается на цифровом светодиодном или электромеханическом индикаторе в целых .

СВН-2-02: Счетчик времени наработки

Технические характеристики СВН-2-02 счетчика времени наработки Счетчик времени наработки СВН-2-02 состоит из электромеханического и электронного блоков. Электромеханический блок включает в себя .

СВН-1М-1: Счетчик времени наработки

Технические характеристики СВН-1М-1 счетчик времени наработки Характеристики Значения Род тока постоянный ток Суммарная (с учетом температур) погрешность за сутки, не хуже -3,0…+2,0 .

СВН-1-220: Счетчик времени наработки

Технические характеристики счетчика времени наработки СВН-1-220 Характеристики Значения Род электрического тока переменный Максимальный потребляемый ток 4 мА Суммарная .

СВН-2-01 счетчик времени наработки

Технические характеристики СВН-2-01 счетчик времени наработки Счетчик состоит из электромеханического и электронного блоков. Электромеханический блок включает в себя индикаторное устройство .

Счетчик моточасов для рециркуляторов воздуха

«АПЭЛ» ООО | Доставка в Москву

Счетчики моточасов (времени наработки) предназначены для учета времени работы различного оборудования: кварцевых ламп, рециркуляторов воздуха, оббезараживателей воды и воздуха, станков, насосов, .

Счетчик наработки времени СВН-2-02

«ППУАДПМ» ООО | Доставка в Москву

Счетчик наработки времени СВН-2-02, запчасти ППУА-1600/100, АДПМ В наличие на складе: Счетчик наработки времени СВН-2-02 Компания поставит весь перечень комплектующих к навесному оборудованию .

Счетчик моточасов СМ-1В

Счётчик СМ-1 ведёт счёт времени наработки оборудования. Значение времени наработки отображается на светодиодном индикаторе и записывается в энергонезависимую память при каждом выключении питания. .